为您找到4条此站点的相关线路
营运: 海峡农副产品物流中心7:00-20:15|尤溪洲东公交站6:00-19:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 融侨旗山6:30-19:00|华威城乡客运站6:30-19:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 公交福湾站5:45-17:40(夏季)6:40-18:30(冬季)|大樟村6:50-18:30(夏季)6:50-18:00(冬季) 票价2元
票价:
备注:
营运: 永泰汽车站——福州闽运汽车北站6:00-18:40 高速直达26元;国道22元,分段计价。
票价:
备注: