为您找到2条此站点的相关线路
营运: 永泰汽车站发车时间7:00,10:40,13:20,16:30 大樟村发车时间8:00,11:50,14:25,17:50 全程五元,永泰汽车站至葛岭三元,葛岭至大樟村二元
票价:
备注:
营运: 永泰汽车站6:20-17:47 葛岭6:55-18:20 票价3元