为您找到6条此站点的相关线路
营运: 青口公交总站6:30-20:00(夏季)7:00-19:30(冬季) 票价2元
票价:
备注:
营运: 青口公交总站6:30-20:00(夏季)7:00-19:30(冬季)|东台村委6:30-20:00(夏季)7:00-19:30(冬季) 票价2元
票价:
备注:
营运: 青口公交总站6:30-20:00(夏季)7:00-19:30(冬季)|梅岭村委6:30-20:00(夏季)7:00-19:30(冬季) 票价2元
票价:
备注:
营运: 卜洲村6:30-20:00(夏季)7:00-19:30(冬季)|青圃市场6:30-20:00(夏季)7:00-19:30(冬季) 票价2元
票价:
备注:
营运: 青口公交总站6:30-18:20 南通市场6:30-18:50 票价2元
票价:
备注:
营运: 尚干7:00-19:00 虎山村7:00-19:00 票价2元
票价:
备注: