福州
资讯
指南
节日
招聘
交通
教育
休闲
房产
旅游
购物
春运
租房
常用服务
美食
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
福州本地宝
>
福州公交
福州保利西江林语特约定时班车公交线路
保利西江林语特约定时班车
[地图]
起点:金山公交总站
终点:保利西江林语
营运:金山公交总站7:00-19:00|保利西江林语7:30-19:30 票价2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 金山公交总站
2. 三中金山中学
3. 榕城广场
4. 金山新华图书城
5. 金达路口
6. 金榕北路
7. 金塘路口
8. 正祥香槟风范
9. 旭辉左海岸(阵坂)
10. 郭厝里
11. 神蜂科技
12. 农林大学南门
13. 金山寺
14. 农林大学西门
15. 保利西江林语
1. 保利西江林语
2. 淮安招呼站
3. 三环淮安路口
4. 农林大学西门
5. 洪塘大桥北
6. 金山寺
7. 农林大学西门
8. 神蜂科技
9. 郭厝里
10. 旭辉左海岸(阵坂)
11. 正祥香槟风范
12. 金塘路
13. 金榕北路
14. 金达路口
15. 市人才储备中心
16. 榕城广场
17. 三中金山中学
18. 金山公交总站