福州
资讯
指南
节日
招聘
交通
教育
休闲
房产
旅游
购物
春运
租房
常用服务
美食
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
福州本地宝
>
福州公交
福州平潭18路公交线路
平潭18路
起点:平潭县政府
终点:流水镇政府
营运:平潭县政府6:10-17:50|流水镇政府6:10-17:50 票价2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 平潭县政府
2. 平潭广电局
3. 翠园
4. 平潭建设银行
5. 城东小学
6. 平潭海关
7. 平潭森林公园
8. 海滨度假村
9. 龙凤荣誉酒店
10. 燕下
11. 红岩山庄
12. 燃气站
13. 上游
14. 松南
15. 松南路口
16. 后田
17. 五星
18. 南松
19. 流水路口
20. 流水安置小区
21. 流水小学
22. 流水中学
23. 流水镇政府
1. 流水镇政府
2. 流水中学
3. 流水小学
4. 流水安置小区
5. 流水路口
6. 南松
7. 五星
8. 后田
9. 松南路口
10. 松南
11. 上游
12. 燃气站
13. 红岩山庄
14. 燕下
15. 龙凤荣誉酒店
16. 海滨度假村
17. 平潭森林公园
18. 平潭海关
19. 城东小学
20. 平潭建设银行
21. 翠园
22. 平潭广电局
23. 平潭县政府