往 三江口 方向 | 往 象峰 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
南门兜 | 6:40 | 23:18 | 6:56 | 23:35 |
往 洋里 方向 | 往 苏洋 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
南门兜 | 6:58 | 23:37 | 6:39 | 23:17 |
开放出入口:A1、A2、B、D2、D3、C、E、H、G1
无障碍直梯(地面进出车站):C口、H口附近
无障碍直梯(付费区内上下):付费区内无障碍直梯均在站台中部,可在付费区内站台与站厅层间上下。
以下信息仅供参考,请以公交站点实际公布信息为准!
乌山路口站:16路、54路、77路、86路、97路、103路、106路、117路、122路、125路、171路、173路、303路、312路、K3路、
南门站:1路、11路、20路、54路、66路、77路、121路、133路、143路、159路、171路、312路、夜班1号线、夜班2号线、地铁接驳11号专线
于山(协和医院)站:8路、16路、86路、97路、101路、103路、106路、122路、125路、133路(单向)、173路、303路、306路(单向)、K3路、夜班2号线(单向)
道山路口站:1路、地铁接驳11号专线、20路、121路、66路、8路、101路、117路、143路
协和医院站:11路、159路
于山站:2路(单向)、7路(单向)