往 三江口 方向 | 往 象峰 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
东街口 | 6:38 | 23:15 | 6:58 | 23:37 |
开放出入口:A、B、C、D
无障碍直梯(地面进出车站):A口附近
无障碍直梯(付费区内上下):付费区内无障碍直梯均在站台中部,可在付费区内站台与站厅层间上下。
以下信息仅供参考,请以公交站点实际公布信息为准!
屏山站:109路,78路,200路,49路,75路,8路,18路,19路,20路,101路,102路,145路,159路,310路,地铁接驳10号专线,K1路,20路夜间区间车(单向)
省卫健委站:8路,18路,19路,20路,20路夜班区间车(单向),49路,78路,75路,101路,102路,109路,145路,200路,310路,东部26号线(卫生厅专线)
省林业厅站:地铁接驳10号专线
以下信息仅供参考,请以公交站点实际公布信息为准!
东街口站:102路、118路、301路、310路、317路、327路、88路、K1路、5路、19路、22路、27路、55路、74路、80路
鼓楼站:K1路、8路、18路、19路、20路、61路、66路、74路、75路、80路、88路、101路、102路、121路、128路、310路
南街站:1路、8路、20路、66路、101路、117路、121路